Вопрос о подборе цветов, оттенков, мебели, фурнитуры... Вот чтобы было, как на фото, этому учиться надо? Или нанимать?

Зачем И Почему Ученик (10), закрыт 1 месяц назад
Без дизайнера никак?

Везде в 90% случаев такая рыгачка. А здесь вот видно, что интерьер бомж-бомжовича по факту. А снаружи вообще побелка, мать ее! Но как оно все в кучи держится визуально! Ну это талант, так сделать!

ПС. Ненавижу тарелочки в горошек!

Лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (9499) 1 месяц назад
Да, интерьерному дизайну надо учиться.
Но можно попробовать и самому по хорошим аналогам.
Остальные ответы
Серг Дегтярёв Профи (524) 1 месяц назад
Да ладно про бомж-бомжович, принцесса епт..., из замка.
Давно сама-то их хрущёбы с проссатыми матрасами переехала?
Зорро Мыслитель (8382) 1 месяц назад
Продаются альбомы с готовыми карточками, где скомпонованы подходящие оттенки.
Выбираешь понравившееся сочетание и ходишь с этой карточкой ищешь материалы и мебель таких оттенков.
Не важно в каком порядке. Они будут идеально сочетаться.
Ёрш Искусственный Интеллект (507486) 1 месяц назад
Это надо вкус с детства воспитывать) Прямо лет с 3-4, и дальше - всю жизнь)
Надевать красивую одежду, на девочку - платьица, а не порточки с маечками. Есть из хорошей посуды, а не из пластиковых лоханок. Хорошими столовыми приборами. Постельное белье иметь красивое, а не абы какое. Жилище содержать в чистоте. Без аляпистости и визуального шума. Заниматься творчеством с ребенком, поделками. Аппликации из бумаги и ткани, поделки из природных материалов, лепка из глины, рисование, танцы, пение, музыка, чтобы пальчики развивались, а следом за ними - интеллект. Читать качественную литературу, хорошие издания книг, а не спам в интернете. Ходить в театр, на выставки, на концерты. Лет с 7 учить шить, вязать, плести макраме, вышивать, делать декоративные свечки, мыло. Украшать дом к праздникам. Следить за одеждой. Готовить блюда и сервировать стол красиво, со скатертью
Можно начать это делать сознательно во взрослом возрасте, если в детстве хорошего воспитания не получили. Делать все то же самое - заниматься творчеством, посещать культурные мероприятия, содержать в порядке жилище, много читать хорошей литературы
А будет хороший вкус - еще насмотреться картинок с красивыми интерьерами, познакомиться со свойствами отделочных материалов. ДЛя себя понимать, какой функционал нужен от вещей. И выстраивать свой интерьер)
Как на Ваших фото - маленькие помещения высветлены, не захламлены, свежая отделка...
2024 Искусственный Интеллект (182938) 1 месяц назад
Лучше заплатить дизайнеру, она вам поберет разные варианты и сами выберите
Зачем И ПочемуУченик (10) 1 месяц назад
Ну ты прикинь, что ты сказал сейчас - заплатить, чтобы потом в итоге самому выбирать))) ахахах)) так может пропустить прокладку, отнимающую кучу денег?))