Вы бы вступили в брак с представителем, представительницей другой расы? Или вы против смешение рас?

Борат Сагдиев Гуру (3898), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248146) 1 месяц назад
это было всегда, многие народы ассимилировались в другие народы
Остальные ответы
Seminess Мыслитель (5426) 1 месяц назад
русские давно не против ))
ОМ Мыслитель (8028) 1 месяц назад
я против деградирующего смешения интеллектов.
ᅠ ᅠГуру (3075) 1 месяц назад
Фильм Идиократия, хотя бы начало к просмотру :)
chellix Знаток (277) 1 месяц назад
только если за деньги
Sonic Hedgehog Оракул (77362) 1 месяц назад
Главное какой человек а не национальность
Василий Колпаков Гуру (4339) 1 месяц назад
Я бы женился на Африканке???‍?️
Марка ПочтоваяОракул (71534) 1 месяц назад
А вдруг папа у нее принц племени мумба юмба?
Василий Колпаков Гуру (4339) Марка Почтовая, буду королем африканского племени , бананы есть и кокосы пить:)
Пам-парам Гуру (2935) 1 месяц назад
Смешать афроамериканца с китаянкой вам покажется нормальным?
ᅠ ᅠГуру (3075) 1 месяц назад
Летние Олимпийские игры 1980
Animeшник Гуру (4778) 1 месяц назад
нет не против:/ я люблю кошкодевочек
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101888) 1 месяц назад
Браки свершаются на Небесах, а там не спрашивают...
Ahmet Hojayew Знаток (395) 1 месяц назад
да мне раз. нет если богатые
Мэй Ли Гуру (2769) 1 месяц назад
С удовольствием)
Представители других рас внешне очень даже красивые. Конечно, пришлось бы привыкнуть к особенностям и различиям между нашими "обычиями", и какие-то определённые для меня точно стали бы причиной в брак не вступать (не "на всё согласен")
Но в общем и целом — из таких браков часто получается что-то действительно интересное. Например, ребёнок билингвист)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) 1 месяц назад
Главное - взаимопонимание в ключевых вопросах.
Раса не имеет к этому отношения.
Понимание исходит из определенных чисто личностных качеств.