обзор агп видеокарт

Сергей Потапенко Ученик (12), на голосовании 15 лет назад
что лучше - GeForce 4 mx440-8x 128 mb DDR+TV
или ATI 9550 TV/DVI 128
Какая на Ваш взгляд видюха самая лучшая?
Голосование за лучший ответ
Кохане Цукекен Профи (571) 15 лет назад
У меня стоит GeForce 4 mx440-8x 128 mb tv-out - меня не устраивает.... В игры играть невозможно ни в какие по нормальному (ну разве только квейк 3 арена работает божественно)....
Источник: имхо
WAYN Профи (772) 15 лет назад
Видюха от интел не поддерживает шейдеры. И по этому во многие игры поиграть не получиться. В данном случае я выбрал бы РАДЕОН. Хотя я не поклонник этих видеокарт.
Elnar M Знаток (411) 15 лет назад
Zaur Omarov ну ты нуб) ) какая из двух вышеперечисленных карт от интел? обе карты - заглушки, играть на них можно если тока в кс и варкрафт) ) радеон за счет шейдеров 2.0 получше будет, на mx 440 многие игры просто не запустятся по причине отсутствия шейдеров, а во многих не будет различных эффектов - например в андеграунде первом не будет света фар и размытия!!
Удав Просветленный (20616) 15 лет назад
И это называется обзор? Всего две видеокарты.
А из AGP лучшей на данный момент является Radeon HD 3850 512Mb!
Артур Ростников Гуру (3296) 15 лет назад
Мда.. . ну вы товарищи и пиздец.. . нашли что сравнивать
это же разные поколения видеокарт! естественно Радеон будет сильнее
и где тут интел увидел омаров я понятия не имею
хотя я бы взял что нить типа x1650pro или HD2400....стоят около 2х тонн
только толку нету
проще всю железку поменять
юрий белорусов Гуру (4886) 15 лет назад
GeForce 4 mx440-8x 128 mb DDR+TV лучше