Почему при дарении МФЦ не выдает договор Дарителю?

Ученик (40), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (459222) 1 месяц назад
Если МФЦ не выдает договор дарителю, возможно, есть какие-то ограничения или процедуры, которые необходимо соблюсти.
Маруся Искусственный Интеллект (187018) 1 месяц назад
С чего это не выдаёт ? Договор делается в трёх экземплярах ,дарителю ,одаряемому обязательно выдают и один идёт у меня ,например в Росреестр.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215684) 1 месяц назад
Оформляет нотариус. Но в МФЦ нотариусов вообще нет. А нотариусы -платно. За договор ренты-8,5 тысяч рублей.
Зачем вы спешите оформить дарственную? Они уже смогут продать ваш подарок-квартиру, даже, с Генеральной доверенность. Подумайте, вы очень рискуете.
М.И.Искусственный Интеллект (236468) 1 месяц назад
договор дарения целого обьекта недвижимости - нотариус не нужен