Чем именно занимается востоковед

Аделина бобр Ученик (230), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
нил джостен Ученик (127) 1 месяц назад
Востоковед. занимается изучением политических, экономических, социокультурных и иных особенностей народов Востока для взаимодействия с контрагентами из этих стран. Потребность в востоковедах чрезвычайно велика. Политика России все больше и больше обращается на Восток, что неудивительно, если посмотреть на протяженность нашей границы с азиатскими странами. В то же время, востоковедов очень не хватает.
Аделина бобрУченик (230) 1 месяц назад
норм скопировал из браузера
нил джостен Ученик (127) Аделина бобр, здесь вполне всё понятно. Вам стоит уточнить ваш вопрос если вы не хотите получать подобный ответ
Глеб Аллов Оракул (85874) 1 месяц назад
Консультирует, пишет, выступает по своей теме. География, население, история, традиции, культура, политика, влияние, перспективы, экономика, конфликты, достижения...
На радиостанции Вести ФМ выступают Маслов, Вавилов, .