Работа в Пункте выдачи вайлдберриз (wildberries). Если быть точнее, зарплаты.
Подскажите пожалуйста, какой реальных доход можно иметь в СПБ в пвз wildberries за день с учётом всех штрафов, а то где-то говорят, что работа хорошая, где-то говорят полностью наоборот, что чуть ли не в минус можно уйти, но что обстоит на самом деле, сколько можно получать работая, условно, по три дня в неделю с учётом всех штрафов и какая примерно зарплата будет в неделю например или в месяц, если вот так работать?
1000 в день