Человек по своей природе - Хищник? Когда вы это поняли…?

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226431), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Климов Оракул (60824) 1 месяц назад
человек по своей природе-вирус, который, не раздумывая, уничтожает всё живое вокруг себя и даже себе подобных. а хищник это санитар, который лишнего не съест и ради забавы никого не убьёт
Остальные ответы
Волосатая скрепа Мастер (1326) 1 месяц назад
Человек примат. Отсюда и все вытекающие обстоятельства
Барби Мыслитель (9075) 1 месяц назад
Изначально, люди были всеядными - ели ягодки, разных букашек, при удаче - падаль...
Спутник Искусственный Интеллект (191440) 1 месяц назад
Человек - нет, человек с маленькой буквы - да.
Михаил Фёдоров Оракул (84062) 1 месяц назад
Какой ещё хищник? Ни когтей, ни клыков, никаких вообще инструментов для охоты.
Александр Р.Ф. Мастер (1019) 1 месяц назад
Человек существо всеядное. Если человек будет есть одно только мясо то сдохнет и не попадет в рай.

Акулы хищники. У них даже детёныши в утробе матери друг друга жрут
Ted MacLeod Мудрец (19366) 1 месяц назад
Человек относится к отряду приматы, а вовсе не хищники
федя зайцев Оракул (53454) 1 месяц назад
Какой ещё хищник? Кого он может догнать например зайца или лошадь ,а чем охотится когти должны быть ,клыки , теплая шуба или мех ничего ж нет от природы
*** Искусственный Интеллект (257659) 1 месяц назад
Человек бывшее животное обязанное эволюционировать до Бога,но с 1985 катится снова в сторону обезьян и с каждым годом все агрессивней
Табиб Искусственный Интеллект (181041) 1 месяц назад
Ест мясо-ЗНАЧИТ ХИЩНИК.Кроме того-у человека и строение зубов,как у хищников-есть резцы,клыки.
Ted MacLeodМудрец (19366) 1 месяц назад
Приматы тоже едят плоть.
Табиб Искусственный Интеллект (181041) Ted MacLeod, Так и человек-ИЗ ПРИМАТОВ.
спиридоныч Оракул (96197) 1 месяц назад
Давно понял,человек намного хуже хищника.Хищние убивает когда голодный
Ted MacLeodМудрец (19366) 1 месяц назад
Человек - возлюбленное творение Божие.
спиридоныч Оракул (96197) Ted MacLeod, но кое от кого Бог отвернулся и они превратились в нелюдей
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218259) 1 месяц назад
Ответ на закрытый вопрос:
-Это про людей.
Кто стал человеком уже не зверь,не хищник.
Он покинул их мир,мир иллюзии массового невежества.