Куда сходить двум подросткам

Саша Михалкина Ученик (99), закрыт 20 часов назад
Куда сходить двум подросткам в Питере?
Скоро отправимся туда с подругой, но над местами куда хотели бы сходить все еще мучаемся…
Лучший ответ
Остальные ответы
ОМ Мыслитель (7984) 1 месяц назад
Одни улицы чего стоят.
Дивергент Высший разум (1647346) 1 месяц назад
Не тем вы занимаетесь на досуге, не тем...
коша Искусственный Интеллект (149564) 1 месяц назад
без денег просто погулять по городу, в петропавловку, летний сад
Алла Горюнова Ученик (120) 3 недели назад
Вы можете отправиться на прогулку в парк или сквер, посетить кафе с уютной атмосферой, или насладиться пикником на свежем воздухе. Также можно найти уединенное место у водоема или моря для полноценного отдыха и расслабления. Ну или в Вр клуб https://almetyevsk.warpoint.ru.\