Как называется ластик, которым можно стирать на черной бумаге?

Zero Ученик (202), на голосовании 7 месяцев назад
Покупал когда-то ластик. Оказалось он пачкает белую бумагу. Имел свойство рыхлости и и мог втираться поверх белой бумаги. Я таким образом даже свою технику придумал. Однако не могу найти больше подобной вещи
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 8 месяцев назад
Уголь
ZeroУченик (202) 8 месяцев назад
Нет, это был не уголь
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129047) 8 месяцев назад
Видимо, речь идёт о клячке .
О "своей технике" лучше не заикаться, дабы не быть обвинённым в изобретении велосипеда! )