Перенос Windows 10 с SSD на HDD, и обратно
господа эксперты, подскажите простой и безболезненный способ, как (и с помощью чего) перенести винду с ssd на hdd, а затем уже с hdd на новый ssd?
все эти перестановки ввиду замены ssd m2 на более ёмкий
Лучше просто установи винду с нуля (просто заранее создай нужные тома
под винду -и инфу)
2-3й и тд под инфу которую нужно сохранить
Качаешь acronis true image или другую прогу клонирования разделов, выбираешь клонировать диск. Потом выбираешь диск назначения и ждёшь. Насчёт последствий, особо никаких. Разве что при переносе на HDD в настройках придётся активировать автообслуживание ибо харды требуют периодической дефрагментации.

Нет ничег опроще!
Paragon Hard Disk Manager
Paragon Migrate OS To SSD
Любая прога для клонирования дисков. В данном случае проще делать клон в файл. Потом из файла той ек прогой на новый диск