Почему же в слове "окурок" также слышится отзвук "рок"?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171231), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (199349) 1 месяц назад
Вам наверно в лингвистику . Мне слышится курок .
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171231) 1 месяц назад
А мне вообще уроки во всём слышатся
kbhf фокина Мастер (1382) 1 месяц назад
не хочу окурка я. а рок люблю. а он и сам не в курсе. что он. еще огого со мной. я и сама не курю и не курила никогда
Валентина Попова Просветленный (31418) 1 месяц назад
Что курок, что рок - это страшные слова. Слова, которые говорят об опасности для жизни.