Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Снятие с рег.учета бывших родственников

Кот бегемот Просветленный (25796), на голосовании 2 дня назад
Добрый вечер!
В муниципальной квартире прописаны 5 человек.Из них 2 бывших родственников:отец и сын.Они в этой квартире не живут,а живут в другом месте.Отец буквально недавно стал платить за коммуналку,хотя раньше не платил и не живет с 2000 года.Как только подали на них в суд о снятии с рег.учета,тут же начал заходить в квартиру папаша 2-3 в месяц,принес вещи(понятно что специально еще давно)
Наш адвокат сказал что выписать можно сынка а вот папашу маловероятно будет,т.к стал платить и заходить в квартиру.
Вопрос такой у меня.Прав ли наш адвокат что нельзя будет их обоих выписать,а только одного сына?
Или есть какие то другие пути выписки?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208761) 1 месяц назад
Вы их обоих с рег. учёта снимите, если только чудом каким--то. А не платил--так и не жил( вы пользовались всей квартирой), а вы не определяли порядок оплаты....А как это и кому они бывшие? Отец и сын не могут быть бывшими друг для друга.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 месяц назад
Разделите коммунальные счета и оплачивайте свою долю. У них может быть несколько квартир. Попробуйте приватизировать квартиру и чтобы они продали вам свои доли.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139777) 1 месяц назад
Ваш адвокат прав.
Кот бегемотПросветленный (25796) 1 месяц назад
Он коммуналку стал платить недавно с июля того года.
А в июне с ним был разговор что в курсе про их квартиру где они сейчас живут.
Больше десяти лет врал что снимает,а по факту куплена в браке с женой
И тут же после разговора с нами ониквартирку переоформили на дочь жены от первого брака.
Неужели суд это не учтёт и ничего не сделаешь?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139777) Кот бегемот, к сожалению ничего не сделаешь.