Вопрос автоваз электрики- поворотники
ваз 2112. пропали поворотники и аварийка.. предохранители целые. реле не щелкает . поменял реле на новое . не работает. подумал что может быть бракованное новое реле. снял реле поворотов от ваз 2115 - не помогло. реле не щелкает , поворотники не моргают. проверил массу. зачистил массу. не работают . где ещё капать ? Переключатель поворотов рабочий- уже проверил. началось сегодня после дождя- проехал по лужам и поворотники пропали и левые и правые . Какая может быть ещё причина?
Кнопку менял?
На реле приходит напряжение?
Отсутствует контакт в разъеме № 23. Если сами не сможете найти к автоэлектрику.
Сначала надо определить, что ещё вышло из строя кроме поворотников.
Тут причин несколько. Реле поворота, вертолёт, предохранители. и электрическая цепь.
Проверьте подходит ли напряжение к предохранителям, подходит ли напряжение к вертолёту ( Переключателю поворотов) , если и аварийка не срабатывает- то переключатель работает . Выясните нет напряжения до переключателя или после. Возможно где то нет контакта . Вообще гадать сложно надо тестером на месте проверять.
Продай ваз