Как начать заниматься спортом если очень тяжело?

Илья Хоруженко Ученик (121), на голосовании 12 месяцев назад
Как начать заниматься спортом если очень тяжело? Раньше занимался на турнике и брусьях,был накаченный грудак позже забросил так как пошел в армию, заплыл немножко жирком и как вообще начать заниматься, если я пару раз на турнике уже могу подтянуться только а как в зале
Голосование за лучший ответ
Murzik kote Kote Мастер (1017) 1 год назад
Начни как все, с самого начала , с простейших упражнений
алекс Искусственный Интеллект (738635) 1 год назад
физкультурой,с легких нагрузок