Почему при сотне хороших слов всегда достаточно одного плохого, к которому и прислушиваешься, как перестать зависеть от

ноунеймкот Гуру (3552), на голосовании 2 недели назад
как перестать зависеть от чужого мнения? Постоянно мучают мысли, что засмеют и тп, и как бы ты себя не успокаивал, что не надо обращать внимание, легче не становиться, как приобрести смелость и уверенность в себе, когда ты от любого мнения зависим ?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198264) 1 месяц назад
Надо просто всегда помнить, что всем плевать.
Вообще. Всем.
Даже тем, кто сказал плохое.
Они через 2 минуты это забывают.
Потому, что плевать.
Назар Отделённый Мудрец (15318) 1 месяц назад
Зависеть не надо ни от кого, только от Бога.
"Но каждый пусть оценивает собственные дела, и тогда он сможет радоваться своим успехам, не сравнивая себя с другими.  Ведь каждый понесёт свою ношу."
Лилвия Оракул (73136) 1 месяц назад
Надо мыслить позитивно,тогда плохое не прилипнет
.. Оракул (62674) 1 месяц назад
Страшно отпустить контроль потому что думаешь сразу что это приведёт к худшему, но на деле этот контроль и мешает контролировать, чтобы контролировать надо наоборот расслабиться это расширение сознания. Только контролировать всё невозможно в принципе, вот себя да возможно и жизнь сильно изменится и трудности станут лёгкостями потому что на это влияет состояние внутри, но это не значит что трудности вообще исчезнут их просто станет меньше и будут легко преодолеваться.