Мужчины,пытаясь нас завоевать, показывают самое лучшее, а потом расслабляются???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 15 лет назад
Это точно ...жизнь своеобразная штука...
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 15 лет назад
нет! мы сначала обманываем, а потом все это вылезает наружу!
Макаронный Монстр Гуру (3044) 15 лет назад
Нет) ) Я всегда одинаковый, хороший или нет)))
Sveta Мудрец (13467) 15 лет назад
Ну так лучшее то они уже показали.. . Нельзя же одним и тем же каждый день перед носом махать... надоест...
Alex Chem Мыслитель (5816) 15 лет назад
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
...поверьте и простите - это происходит неосознанно... просто так получается (((((((((
Гор Искусственный Интеллект (118400) 15 лет назад
Показываем чужое, а потом уже нечего.
Александр Назаров Мудрец (13766) 15 лет назад
логично... .
а потом это "лучшее" показывает другой... (тот-то расслабился! )
и бац! власть переменилась )))