Какие есть бесплатные платформы для деплоя Laravel?

Дмитрий Попов Ученик (101), на голосовании 4 дня назад
Есть ли бесплатные платформы, на которые можно по-быстрому закинуть бэк на Laravel? Это будет простая апишка, которая провесит пару дней и всё. Раньше пользовался heroku, но увы
Голосование за лучший ответ
MarkusB Профи (844) 1 месяц назад
Heroku: Бесплатный тариф с ограничениями.
InfinityFree: Бесплатный хостинг с ограниченными ресурсами.
000webhost: Бесплатный хостинг с ограниченными ресурсами.
GitHub Pages: Подходит для статических веб-сайтов без серверной части.
DigitalOcean: Предлагает кредит на $100 для новых пользователей.
Дмитрий ПоповУченик (101) 1 месяц назад
Спасибо! Единственное, насколько я знаю heroku уже убрал бесплатные тарифы и сразу просит ввести данные для оплаты. Хотя может я ошибаюсь
Андрей Филькин Знаток (259) 3 недели назад
AWS бесплатно на год (ec2)
На докере с базой разворачивал, все ок