На какую просьбу к Богу вы получили отказ?

Глория Высший разум (175961), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (374195) 1 месяц назад
Ничего не прошу у Господа кроме здоровья себе и близким.
3 года назад, если так можно назвать, он мне отказал...у мамы случился инсульт. Хоть это был старый человек...90 лет, но прекрасно себя чувствовала...все делала сама...даже за ягодами и грибами в лес ходила, мне на участке и в доме во всем помогала. И вдруг инсульт...в очень тяжелой форме. Страшные боли, врачи помочь уже не могли. И я стала просить Господа, чтобы скорее забрал ее...избавить от ужасных мук. И он меня услышал.
Остальные ответы
_Akira_ Мыслитель (9449) 1 месяц назад
На все, если быть точнее то не было ответа ни на одну молитву или просьбу
Cтранник * Просветленный (42632) 1 месяц назад
Да он еще ни одной ни у кого не выполнил, потому что выполнять некому.
АнгелинаПросветленный (21567) 1 месяц назад
Да ладно, все просьбы разумные не остаются без ответа..У вас веры нет просто..а без этого никак..
Cтранник * Просветленный (42632) Ангелина, вот. Вы просто верите что не остаются. Хотя в реальности, это не так
AstronOm Ученик (224) 1 месяц назад
исполняются все,

но в разное время ...
василий богуш Оракул (67850) 1 месяц назад
Отказов ни разу не было - только объяснения.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111732) 1 месяц назад
Не получил ни одного отказа. Все сбылось так как надо и в срок. Но я обращался не к богу.
GREY_ANGEL Просветленный (33385) 3 недели назад
Не могу сказать, на что конкретно я получал Отказы - просто не держал Это в голове...
Отказ бывает в случаях, когда Просьба завышена в силу нашей Неготовности к исполнению Её; когда отсутствует Заслуга - Чем-либо обладать, а так же - если Она идёт вразрез с Промыслом Господним...