Как вытащить пылесос.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133896), на голосовании 6 дней назад
Всём привет чистил ковёр от пыли без насадки, я его нечаянно повернул и он засосал мой орган. Из розетки вытащил, но отцепить не могу как поступить?
Голосование за лучший ответ
Саня Пепел Знаток (347) 1 месяц назад
а зачем вытаскивать? и так хорошо же)))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133896) 1 месяц назад
Как сцать? Прям в пылесос и как в машине с ним ехать
Владимир Святославич Мастер (1947) 1 месяц назад
Так тебе орган из пылесоса или пылесос из органа?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133896) 1 месяц назад
И то и то
Владимир Святославич Мастер (1947) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, это уже к гинекологу
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143838) 1 месяц назад
Элементарно... Переключи клеммы двигателя, включи и он выплюнет!!!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125396) 1 месяц назад
Это ж какого размера должен быть пылесос, чтоб он целый орган засосал? А какой фирмы орган был? Ну, Ямаха там, или Корг? Так-то у нормального органа только труб одних несколько десятков, да ещё клавиши, да педали. И органы обычно в костёлах стоят, или в концертных залах. Что-то жуткое ты сочинил, школьник.