Уважаемые астрологи , для каких взаимоотношений хороша эта синастрия ? (Дружеские, рабочие, семейные, романтические)

Невеста моря Гуру (3072), на голосовании 6 месяцев назад
Что вообще можете об этой синастрии сказать ?
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (67059) 7 месяцев назад
Отлично для совместных дел, много соединений Солнца у чёрного, что даст ему процветание. Однако у красного будут огромные проблемы: от потери жизненой энергии и маниакального желания быть рядом, это не любовь если что (его Лилит трин Солнце) до неприятных поворотов судьбы, полного изменения личности (Плутон чёрного квиконс Солнце, Меркурий и Венера красного).

Любовной совместимости нет. Однако у обоих есть любовные позывы и влюблённость, которая приведёт к разочарованию. Не забываем, что любить можно не только телесно, но и духовно, помогать друг другу и интересоваться делами. Конечно, если люди развиты, если не развиты духовно, они будут изменять своим партнёрам, не умея сдерживать инстинктивные позывы.

Также направить соединение Венер можно на извлечение дохода. Эти люди могут хорошо нажиться на совместном деле, например, вместе вложить деньги в одни ценные бумаги или иметь совместный бизнес.
Невеста моряГуру (3072) 7 месяцев назад
Чёрная- Я, красный - м/ч. Получается, что я принесу ему неприятности и ему лучше со мной не связываться ? Но при этом мы можем быть полезны друг другу если откроем совместное дело ?
Космос Оракул (67059) Да, ему лучше не связываться. Однако, только тем, кто связал вас обоих известно .для чего этот союз. Может, его связали ,чтобы через Вас изменить, поменять жизнь. Вы очень сильно измените его через страдания. Но делать это или нет - решать не Вам. Всё же, стоит помнить о последствиях и нести ответственность. Любви здесь точно быть не должно. Можно найти человека, которому Вы принесёте счастье, а не беды. Если Вы уверены, что можете преодолеть желание быть с ним и остановить его в изъявлении любви, то можете иметь деловые отношения, если не уверены, не стоит этого делать.
Chambambino Мастер (2042) 7 месяцев назад
Неплохая синастрия, есть аспекты сексуального притяжения. Единственное может быть ревность и манипуляции. Я бы попробовала.
Невеста моряГуру (3072) 7 месяцев назад
На одном сексуальном притяжении далеко не уедешь, …к сожалению . Этого немало , но и не много
Невеста моря Гуру (3072) Невеста моря, ревность и манипуляции с чьей стороны ? Со стороны чёрного или красного ? Очень не люблю это все (
Удалённый Пользователь Просветленный (24448) 7 месяцев назад
В любви эти люди совместимы средне.

В целом, неплохая синастрия для общения, общих коммуникаций (Солнце соединение Меркурий в Близнецах), чёрный может что-то узнавать благодаря красному, менять мировоззрение (всё это в 9-м доме чёрного), чёрному может нравиться стиль, эстетика, манеры красного, тот же влюблен в личность чёрного (Солнце соединение Венера).

Да, у них есть желание быть вместе. Оба дарят друг другу комфорт, уют (Луна соединение Венера в Тельце), чёрный партнёр делает красного радостнее, веселее, милее, тот же своим эмоциональным теплом пробуждает её чувства.

Венера квадрат Сатурн как периодическое чувство недовольства, неудачи в отношениях, неблагоприятно вместе вести бизнес, карьеру, финансы. Для деловых отношений не очень для чёрного, неплохо для красного (Сатурн трин Марс).

Действия красного направлены на повышение удачи чёрного (Марс соединение Юпитер), у чёрного от действий красного повышается амбициозность, радость, оптимизм. Могут вместе заниматься спортом.

Частые ситуации ревности (Луна квадрат Плутон в Скорпионе, Плутон оппозиция Венера), много интриг, манипуляций.

Совместимости в интиме почти нет. Семья будет "никакая".

Самый оптимальный вариант - романтические отношения, где оба партнёра дают друг другу свободу (Венера трин Уран). Хороши и приятельские отношения, дружеские - 50/50, деловые - нежелательно