Что это такое,когда предлагают " встречи за материальную поддержку" на сз?

Обезьяна Мудрец (19166), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Anna Ch Оракул (86036) 7 месяцев назад
Вы ей деньги на карту, она Вам встречу. Но последнее не точно.
Пиписёныш Просветленный (40375) 7 месяцев назад
Проститутки значит и мошенницы (деньги возьмут, а встречи не будет). От большинства остальных отличаются только тем, что сразу это озвучивают, а не вуалируют это и не скрывают.
Лайя Искусственный Интеллект (199913) 7 месяцев назад
Откуда мы знаем? У них бы и спросили.