Подругу предлагает мастурбировать друг другу

Андре Островский Ученик (3), закрыт 5 месяцев назад
Мне 14, ей 13 соглашаться ли ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тайный Гость Мыслитель (7754) 6 месяцев назад
До свадьбы ни-ни
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (56496) 6 месяцев назад
Даже если она будет в 50 лет?
Тайный Гость Мыслитель (7754) ༺ Paradoxal Anser ༻, в 50 ей будет не до мастурбации, поверь)
Серый Просветленный (49616) 6 месяцев назад
Нее. Не соглашайся, пока она не согласится еще и подружку привести.
Добродушный Искусственный Интеллект (371492) 6 месяцев назад
На худой конец, если не вытерпеть. Только не секс, чтобы не загремел на нары.
Mirai_1936 Мудрец (19113) 6 месяцев назад
Если и ты и она не против то можете, только в тихаря и потом никому не рассказывать даже близким друзьям и в дневники на прямую об этом не писать
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56496) 6 месяцев назад
а подруга красивая?
Все зависит от того хочешь ли ты так делать
Андре ОстровскийУченик (3) 6 месяцев назад
Не очень, но я хочу интима
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56496) подробнее a4ckjawh125s@mail.ru здесь напиши пожалуйста что ты хочешь. Я помогу тебе