Как узнать пограничный у тебя асцидент или нет (Если через 20 минут идёт друкой зз)

Lady Bag Гуру (3289), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (24399) 3 месяца назад
20 минут - достаточный промежуток.

Пограничных асцендентов не бывает, асцендент всегда в одном знаке, граница достаточно чёткая. Но в первый дом могут попадать другие знаки и, соответственно, планеты в этих знаках (если они есть), которые также накладывают свой отпечаток
Космос Просветленный (47237) 3 месяца назад
Давайте посмотрим Ваш асцендент. Напишите точное время (до минуты), место и дату своего рождения.
Lady BagГуру (3289) 3 месяца назад
Время рождения: 22: 35 (UTC:+6) дата рождения: 28.07.2004 город: Балхаш страна Казахстан
Так-то Я знаю что у меня асцендент в рыбах но недавно прочитала что бывает пограничные асцеденты а высчитывать каждый градус в натальной карте не умею
Космос Просветленный (47237) Асцендент в Рыбах в 1 градусе. То есть, это точно Рыбы. Пограничных градусов не бывает. У каждого знака 29 градусов, потом начинается другой знак. Например, от 0 градуса до 29 градуса - Водолей, от следующего 0 градуса - Рыбы Бывает такое, что асц находится в одном знаке, а 1 дом в другом. У человека, который родился в 22:31 асц в Водолее, а 1 дом в Рыбах. У Вас и асц и 1 дом в Рыбах. Это даже не 0 градус, это 100% 1 градус знака Рыбы.
Паша Алексеев Высший разум (369344) 3 месяца назад
Восстановить время рождения, за 20 минут восходит примерно 5 градусов, и таким образом он в любом случае пограничный, потому что как говорит классика: "последние пять градусов принадлежать следующему знаку...
Ани Лика Просветленный (27187) 3 месяца назад
Асц в знаке и на это не влияет пограничный он или нет, так как у знака непроницаемые границы и влияния другого знака на него нет. Как квартиры в доме, вы не можете проникнуть через стены в другое помещение