Как прокачать Луну стрельца, солнце во льве и марса во льве?

Lady Bag Гуру (3289), на голосовании 2 месяца назад
Если асцендент в рыбах MC в стрельце Венера в близнецах?
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (24399) 3 месяца назад
Положения сами по себе не прокачиваются, возможность для "прокачки" слабой планеты дают мажорные аспекты к более сильным планетам.

В данном случае, эссенциально (по знакам) планеты не слабы. Солнце во Льве в обители, Луна в Стрельце и Венера в Близнецах нейтральны, Марс во Льве в родстве. Можно сказать, прорабатывать их нет смысла.

Асцендент и МС могут быть ослаблены только находясь в противоположных знаках Зодиака
КосмосПросветленный (47256) 3 месяца назад
Луна в Стрельце в фактическом изгнании. Человек отрекается от семьи, корней, стремится к иностранному, к чужим землям. Нет единой культуры в семье, она может быть интернациональна, могут быть переезды. Луна в Стрельце затрагивает вопрос самоидентификации - она затруднительна в данном случае.
Lady Bag Гуру (3289) То есть чтобы активировать луну в стрельце нужно сдружиться с родственниками и стать патриотом?