Математика. Вычислить определенные интегралы
Прошу, помогите пожалуйста, я уже ничего не могу понять :(
Если понимаете, что нужно сделать, не проходите мимо, пожалуйста. Заранее спасибо огромное, Вы мне очень поможете
Только прошу, не надо скрины с приложений photomath, я же не просто так тут прошу помочь

Для начала каждый интеграл нужно разбить на сумму интегралов (или разность как в первом). Потом эти интегралы нужно взять по формулам. С иксом в степени всё очевидно. Интеграл от синуса это минус косинус. И интеграл первой дроби мы берём, зная производную котангенса. Будет -4ctg x. Далее подставляем сначала верхнее, потом нижнее значение, считаем и вычитаем из первого второе. Если есть вопросы, не стесняйся задавать