Кот и дождь (вопрос внутри)

Gertd Pol Знаток (354), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, сейчас ко мне домой вернулся весь промокший кот, я его протер, и он вновь рвётся на улицу где дождь, стоит ли его выпускать?
Голосование за лучший ответ
bagram3 Оракул (80910) 1 месяц назад
пассию нашёл....
Gertd PolЗнаток (354) 1 месяц назад
Да маленький ещё вроде
bagram3 Оракул (80910) Gertd Pol, весна, она любое маленькое, сделает БАААЛЬШИМ.....
Glent vs Kobyakov Мастер (1739) 1 месяц назад
Зачем? Если он нагулялся то пусть дома сидит, а то подерется ещё с уличными котами и без глаза вернётся
Gertd PolЗнаток (354) 1 месяц назад
Он хочет, дверь скребёт, мяукает
Glent vs KobyakovМастер (1739) 1 месяц назад
Возможно там осталась его новая чикса, как раз весеннее обострение у котов