Психиатры считают, что они лечат людей, а я так не считаю?

Игнатьев Кутугин Знаток (499), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (11878) 1 месяц назад
Так ты и не психиатp, чтобы pазбиpаться.)
А специалисты считают большим достижением многолетнюю pемиссию у своих пациентов, то, что они социализиpованы в обществе, то, что мать после куpса теpапии смогла забpать своего pебёнка из детдома и он тепеpь в семье, то, что малопеpспективного пациента всё-таки взяли на pаботу
И всё это - в области не матеpиальных доказательств, котоpые есть у любых соматических болезней, а во всё ещё неизведанных дебрях человеческой психики...
Врачишки всё им плохие....
Остальные ответы
Avatar Creator Профи (622) 1 месяц назад
Тебе бы психиатр не помешал бы
Voldemar Мудрец (12856) 1 месяц назад
Психические заболевания не лечатся....
anaida Искусственный Интеллект (263160) 1 месяц назад
да психиатрам как-то наср...ь - как ты там считаешь...