Профессия по натальной карте

Екатерина Устьянцева Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Дорогие астрологи, помогите, пожалуйста, определить подходящую профессию по натальной карте.
28.01.1988; 22:50; Челябинск
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (369344) 3 месяца назад
По статистике подходящие профессии в таблице, и чем выше балл, тем больше достижения, чем ниже, тем лучше для саморазвития, но если хотите избежать эмоционального выгорания лучше обратиться к своему Астрологу и поработать с картой всерьез, если есть реальный интерес к профессии
Екатерина УстьянцеваУченик (124) 3 месяца назад
Огромное спасибо!
+ Православie + Искусственный Интеллект (199867) 3 месяца назад
Чертёжница
Екатерина УстьянцеваУченик (124) 3 месяца назад
Огромное спасибо!
+ Православie + Искусственный Интеллект (199867) Екатерина Устьянцева, удачи )
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240745) 3 месяца назад
Садовод, ландшафтный дизайнер.
Екатерина УстьянцеваУченик (124) 3 месяца назад
Огромное спасибо!
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137804) 3 месяца назад
Мармеладчик-пастильщик
Екатерина УстьянцеваУченик (124) 3 месяца назад
Большое спасибо!
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137804) Екатерина Устьянцева, ок
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101469) 3 месяца назад
Можно поискать себя в сфере искусства
Екатерина УстьянцеваУченик (124) 3 месяца назад
Огромное спасибо!
Polluks Просветленный (24399) 3 месяца назад
Профессия может быть связана с заботой о других людях (МС в Раке, 6 дом работы в Рыбах и там же Восходящий узел), оптимальные варианты - нетрадиционная медицина, психиатрия, психология, воспитание детей.

В карьере могут помогать члены семьи, некоторые переживания по карьере, в профессии важен комфорт, домашняя обстановка. Подойдёт работа на дому, как часть предназначения (Солнце в 4-м доме).
Екатерина УстьянцеваУченик (124) 3 месяца назад
Громаднейшее спасибо!
Polluks Просветленный (24399) Екатерина Устьянцева, пожалуйста)