Натальная карта: вопрос о личности

Валерия Знаток (366), открыт 5 дней назад
Здравствуйте!
Что в этой карте девушки говорит об ее обворожительности/манкости и красивом голосе?
Спасибо за разъяснения!

26.05.2001, 8:18, г.Чистяково Украина
1 ответ
Радость космонавтов Мудрец (18539) 3 дня назад
По этим данным девушка там уже не живёт, у неё есть сестра /брат , но скорее сестра. Она обаятельна загадочна ,романтичная ,она несёт вайб такой типа красивый ручей в лесу ,что-то чистое , о манкости говорит сильная Венера в экзальтации. Но Венера особенная , она показала что у девушки прекрасная чистая сострадательная эмпатичная душа и потому она так прекрасна. Нельзя впадать в блуд или излишние сплетни иначе будет портится характер и внешность
ВалерияЗнаток (366) 3 дня назад
Спасибо за ответ! Но Венера у нее в Овне, в изгнании.
ВалерияЗнаток (366) 3 дня назад
И у нее нет родной сестры/брата.
Радость космонавтов Мудрец (18539) Валерия, Венера у неё в рыбах в девятом доме ,а в родовом древе есть сестра может мать не захотела рожать не знаю