Отличие луны в раке и скорпионе от луны в рыбах Какие

Paracellls Мастер (1032), на голосовании 2 месяца назад
Перед нами 3 мегачувтвительных знака интуита одной стихии
Какие отличия у скорпиона и рака от рыб в смысле настроения, направления мыслей в определенную сторону с определенным только их оттенком, присущим только им
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240745) 3 месяца назад
Луна в Раке - домовитая, заботливая. Луна в Рыбах - сострадательная, музыкалная.
Луна Скорпионе - агрессивная, эмоционально нестабильная.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101469) 3 месяца назад
Перед нами три мерзких луны разной степени отвратительности
ParacelllsМастер (1032) 3 месяца назад
Почему?
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101469) Paracellls, ну про скорпиона надеюсь не надо уточнять,а рыбы с раками слезливые,плаксливые,уходящие в себя и свой мир.Плюсы то тоже есть,например они добрые,их можно поиметь на халяву,раки ещё и хозяйственные,но в целом не особо луны
Polluks Просветленный (24399) 3 месяца назад
Отличаются многим, Луна в Скорпионе стоит несколько особняком. Схожи только по общей водной стихии.

• Луна в Раке: эмоциональная восприимчивость, привязанность к семье, домовитость, переменчивость настроения, активное подсознание, человек очень эмоционален.

Повышенная тревожность, плаксивость, привязанность к близким людям, настроение подвержено перепадам под воздействием окружающей обстановки. Такие люди очень чувствительны, заботливы, преданы корням.

• Луна в Скорпионе: страстность, трансформационные состояния боеготовности, склонность к психологическим манипуляциям, интенсивность, одержимость, человек буквально подпитывается негативной энергией, ему необходимы встряски.

Нравится разводить других людей на негативные эмоции, провокаторство, умение проникать в тёмные уголки подсознания других людей, ревность, выражены собственнические инстинкты, жестокость, безжалостность, злопамятность.

• Луна в Рыбах: жалостливость, богатое воображение, сострадательность, эмпатичность, умение глубоко чувствовать музыку, искусство.

Неплохие актёрские задатки (если нет повреждений и ослабления Нептуна, препятствующих аспектов к Луне), умение глубоко посочувствовать, пожалеть, даже если не сопровождается практической помощью.

Плаксивость, сентиментальность, добродушие, милосердие, таких людей очень легко растрогать, задеть, вывести на слёзы.