Биология 9 класс анатомия

Виктория Голубева Ученик (189), на голосовании 2 недели назад
Представьте, что вы собираетесь проткнуть иглой препарат сердца с интактной околосердечной сумкой до попадания в одну из камер сердца. В каком порядке игла будет проходить указанные ниже структуры? эндокард полость перикарда фиброзный перикард серозный перикард, висцеральный листок серозный перикард, париетальный листок эпикардиальный жир миокард 1 2 3 4 5 6 7
Голосование за лучший ответ