Как правильно принимать Капсулы(бады и лекарства)?- написано ВО ВРЕМЯ ЕДЫ! с первым Кусочком,со Вторым?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25597), закрыт 1 месяц назад
в середине трапезы! в конце! ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЬШЕ 50% УСВОЕНИЯ!
Лучший ответ
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (46981) 1 месяц назад
давайте угадаю
если не написано точно, то хоть с первым хоть с последним - имеется вообще процесс пищеварения, а он занимает несколько часов.
Дивергент Высший разум (1651243) 1 месяц назад
Либо во время, примерно после половины рациона, либо сразу после.