Пустят ли в Израиль после въезда в Иран?

Давид Вассерман Ученик (158), на голосовании 2 дня назад
Появилась возможность сгонять в Иран по работе,заодно посмотреть страну.Вопрос:там ставят штамп в паспорт,меня после этого в Израиль пустят.Мало ли
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836572) 1 месяц назад
с радостью примут, потом в зиндан и на опыты
Евгений Милов Профи (599) 1 месяц назад
Это плохой эксперимент, не стоит
costya1206200 Мастер (1875) 1 месяц назад
Въезд в Израиль после посещения Ирана возможен, но не гарантирован.

Факторы, влияющие на решение:

Цель поездки в Иран: Туристические поездки в Иран не приветствуются, но могут быть одобрены при наличии веских причин (например, посещение родственников).
Длительность пребывания в Иране: Чем дольше вы находились в Иране, тем выше вероятность отказа.
Профиль безопасности: Израильские власти тщательно проверяют всех въезжающих, и любые подозрения в связях с терроризмом или враждебными организациями могут привести к отказу.
Наличие штампов о въезде в другие страны: Штампы из стран, враждебных Израилю (например, Ливан, Сирия), могут осложнить въезд.
Рекомендации:

Перед поездкой в Иран:
Связаться с посольством Израиля в вашей стране для получения актуальной информации о правилах въезда.
Быть готовым предоставить подробную информацию о вашей поездке в Иран, включая цели, маршрут, места проживания и контакты.
При въезде в Израиль:
Вежливо и честно отвечать на все вопросы пограничников.
Быть готовым предоставить доказательства своих целей и намерений.
Важно:

Окончательное решение о въезде в Израиль принимает пограничная служба.
Правила въезда могут меняться в любой момент.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248493) 1 месяц назад
Не факт. Могут завернуть в аэропорту причем без объяснения причин.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 месяц назад
В Израиль и без Ирана могут не пустить. Получи второй загранпаспорт на всякий случай.
Восставший из бана Оракул (62295) 1 месяц назад
второй зп/ смена зп решат твою "проблему"
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 1 месяц назад
В Иране штамп не ставят. И виза в паспорт не вклеивается. Так что проблем не будет
Маня Просветленный (22313) 1 месяц назад
не ставят штамп,не свисти