Почему я сталкиваюсь с тем, что имея хроническое заболевание, препарат для лечения которого сейчас на завершающей стадии

Элиссандра Нечаева Ученик (12), на голосовании 5 дней назад
клинических испытаний в США и Японии, в создание которого основной вклад внесли русские учёные, в государственных и платных больницах России я слышу, что моё заболевание неизлечимо и при этом, некоторые медики начинают спорить и даже не дают рассказать о том, что наши учёные совместно с американскими специалистами и миллиардами инвесторов создали оный препарат. То есть почему российские врачи мало того что не знают про американские биотехнологические исследования в сфере регенеративной медицины, так ещё и отрицают существование оных препаратов, благодаря чему предоставляют пациентам ложную информацию о том, что заболевание неизлечимо, вместо того, чтобы мотивировать их на то, чтобы они отправились лечиться в США, когда препарат поступит в продажу. Кстати он будет стоить довольно дорого, потому что он на основе стволовых клеток, плюс в сами исследования были вложены миллионы долларов инвесторов, также в препарат вкладывались профильные министерства США, но главное, что препарат есть.
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мыслитель (8864) 1 месяц назад
Это политика, детка!
Элиссандра НечаеваУченик (12) 1 месяц назад
В чём смысл, что русские будут хромые, косые, а американцы здоровые и сильные. Самый прикол в том, что военные ведомства в США также заинтересованы в препарате, так как его введение позволит солдатам НАТО чувствовать себя бодрее и здоровее и позже уходить на пенсию по здоровью, зато наши военные ведомства будут опять-таки закупать препарат у американцев за хорошие деньги или же списывать травмированных солдат в запас и призывать новых помоложе.
punica Оракул (69837) 1 месяц назад
Потому что от испытания в США, до применения в России пройдёт ещё 5-10 лет. К тому же испытание может завершится неоднозначными результатами и его вообще не запатентуют.
Элиссандра НечаеваУченик (12) 1 месяц назад
Препарат сейчас на 3 стадии испытаний, то есть завершающей. Это значит, что через 2-3 года он поступит в продажу и желающие смогут оформлять визу на лечение в США.
punica Оракул (69837) Элиссандра Хань, видимо врачи боятся обнадеживать.
Джимми Карк Мастер (1552) 1 месяц назад
Возможно, врачи и не слышали о таких исследованиях или не верят, что этот препарат будет эффективным. Или понимают, что скоро он в продажу все равно не поступит, если поступит вообще.
Элиссандра НечаеваУченик (12) 1 месяц назад
он на 3 стадии испытаний, через 2-3 года поступит в продажу, но стоить будет от 1 миллиона рублей за дозу препарата, а заболевшим может понадобиться несколько доз, в зависимости от степени поражения организма и размера поражённой области
Кулёма Искусственный Интеллект (140146) 1 месяц назад
Собирай манатки и дуй в штаты. В чем проблема?
Элиссандра НечаеваУченик (12) 1 месяц назад
Мне надо сначала достать деньги на лечение, к сожалению, под словом достать я имею ввиду не заработать, а добыть нетрудовыми путями
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723335) 1 месяц назад
Вот тролль дебильный. Иди банк подломи, сядешь в тюрьму и вопрос лечения отпадет.
Алексей Оракул (69177) 1 месяц назад
Считай пока что его нету для тебя, это временно наверно.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 1 месяц назад
Это тебе местный участковый сказал – что врачи не в курсе и остальное бла-бла..??
Уж поверь,если дилетанты вроде тебя в курсе,то врачи тем более.
Элиссандра НечаеваУченик (12) 1 месяц назад
А почему тогда они не предлагали мне ехать лечиться в Штаты? И похоже никому не предлагают
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) А ты потянешь такое лечение..?? Они ж видят,кому есть смысл это предлагать,а кому нет.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 1 месяц назад
Может не очень верят в его эффективность.
Элиссандра НечаеваУченик (12) 1 месяц назад
Может опасаются побочных эффектов, но в моём случае смерть была бы предпочтительнее прогрессирования заболевания, так как, форма моего заболевания, к сожалению не приводит к смерти, однако приводит к ограничению трудоспособности и может стать причиной инвалидности, так что риск оправдан в любом случае, к тому же у препарата будет довольно высокая стоимость, как заявлено, так как за одну инъекцию он должен сделать то, что прежде считалось невозможным.