Почему у меня на протяжении 2 лет нет любви и секса?

кукуля гикова Мыслитель (5097), на голосовании 2 месяца назад
Дата и время вопроса
Дополнен 3 месяца назад
Хорарный вопрос
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240735) 3 месяца назад
На этот вопрос сможет ответить ваш гороскоп, построенный на момент вашего рождения.
Зеркальный Мир Мудрец (11955) 3 месяца назад
Данных вы никаких не предоставили о себе, каким образом вы хотите, чтобы посмотрели и ответили вам, хоть иногда думайте головой.
Ани Лика Просветленный (27187) 3 месяца назад
Одиночка по жизни, это твой путь. Именно через отшельничество развиваешься духовно. Ты можешь попытаться сойтись с кем нибудь, но тебе же хуже будет.
10 дом это нечто ) карьеристка?
Polluks Просветленный (24399) 3 месяца назад
Хорар на такие вопросы не отвечает
Марк Просветленный (22020) 3 месяца назад
они все какие-то не такие - это первое на мой ...
второе - запреты подсознания
я готов к серьезным отношениям после... Свадьбы?секса? как скажешь. позвони 232 22 32
сделаем это на апрашке или на звездной..