Каким критериям эффективности должны соответствовать современные профилактические программы?

Елена Мещерякова Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Каким критериям эффективности должны соответствовать современные профилактические программы? Выберите все верные варианты. программа построена на концепции, которая адекватна современным направлениям профилактики программа предполагает применение двух форм работы: информирование с помощью лекций и самообразование с помощью текстовых материалов в программе намечены примерные цели, сформулированы примерные планируемые результаты программа содержит критерии и способы оценки эффективности проводимой работы и предполагает контроль над полученными результатами программа направлена на усиление проективных и адаптационных факторов и уменьшение факторов риска заражения ВИЧ-инфекцией
Голосование за лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (816750) 1 год назад
Понятие эффективности,как и сама эффективность, не может быть для всех одинаковым...