ПОМОГИТЕ у Немецкого шпица одно ухо висит

Ева Исматуллаева Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
У Немецкого Шпица 4 месяца, одно ухо резко стало висеть, а раньше такого не было, раньше он стояло, а сейчас висит почему то.... Что делать, помогите.
Голосование за лучший ответ
Феликс Сладкий - пупсик Профи (753) 1 месяц назад
Так он же немецкий, вторым ухом кидает zигу
лерхит Мудрец (19762) 1 месяц назад
у моего деда тоже раньше стояло, а щас висит и ничо, выживает как-то
Дима Миненко Гуру (3338) 1 месяц назад
Хорошо что хозяин не висит
lllllIIIIII llllllIIIII Ученик (202) 1 месяц назад
поставьте ушко, как делают это при купировании
Олег Кокурин Оракул (50000) 1 месяц назад
проклейте, и хондропротекторы подавайте.не встанет за пару недель,значит не судьба
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228242) 1 месяц назад
Зубы начали меняться, в этот период уши имеют право падать. Хотя у шпицев это редкость, у них ушки маленькие, как у всех лайкодов, встают обычно легко и без проблем. В вашем случае уши очень крупные, тяжеловатые. Состригите лишнюю шерсть с уха, чтобы оно полегче стало, изнутри побрейте совсем, обезжирьте кожу водкой и проклейте лейкопластырем. Можно в 3-4 слоя, можно между слоями зубочистку проложить. Ваша задача заставить ухо выпрямиться. И пока не начнёт стоять прочно, эту процедуру придётся повторять