Чем порадует меня апрель 2024 года в личной жизни и финансовом вопросе?

Светка-сердцеедка))) Ученик (38), на голосовании 2 месяца назад
Светлана 30.06.1976 год, 12.00
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (283215) 3 месяца назад
Я поэт, зовуся Светик, от меня вам всем приветик! Что-то такое в вашем вопросе.
AVATAR25Искусственный Интеллект (240735) 3 месяца назад
Не все еще выросли, не смотря на возраст....
Светка-сердцеедка))) Ученик (38) AVATAR25, а как бы вы задали вопрос на эту тему?
Светка-сердцеедка)))Ученик (38) 3 месяца назад
Странно, а я в тексте своего вопроса рифмы не вижу. Но своим ответом вы почему-то подняли мне настроение. Спасибо.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101469) 3 месяца назад
В апреле если брать общие аспекты,то ничего хорошего,а свою карту с индивидуальными аспектами автор не предоставил
Светка-сердцеедка)))Ученик (38) 3 месяца назад
Будем на позитиве, всë будет ок.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101469) Светка-сердцеедка))), будем надеяться
化け猫 Искусственный Интеллект (254525) 3 месяца назад
Ну главное что в душе огонек горит, а остальное неважно)