С высоты возраста совет. Откажите ему в сексе. И он покажет Вам свое лицо истинное. Не важно какая вы, психопат растопчет, нормальный и не заметит. Психопатов с деньгами много.
Ошибаешься ты со своим говёным "опытом". Ещё как важно. Твои ошибки и разочарования в мужчинах оставь при себе. Да и вообще, когда видишь подобную дурочку, какой вообще секс?! Ты себе явно льстишь ?
Kotti Yang
Как ты думаешь о людях, такими они и оказываются. А если ты так часто ошибалась, то не надо претендовать на умную женщину. Ты просто всех своим печальным опытом хочешь измазать. Так делать некрасиво.
МОЖНО отказаться от отношений. Но ты учишь плохим вещам.
А то, что не надо прыгать сразу в постель, я думаю, все нормальные люди об этом и так догадываются и без тебя.
...в каком смысле "кто" перед нами? можно и не узнать сразу об его (мужчины) истинных намерениях, ну в принципе можно и без темы секса, но не все будут обращать внимание на мелочи.
Откажите ему в сексе.
И он покажет Вам свое лицо истинное.
Не важно какая вы, психопат растопчет, нормальный и не заметит.
Психопатов с деньгами много.