придумай сказочную страну и составь для нее бюджет. 3 класс мир вокруг нас тема: государственный бюджет

zavgorodneva_yul@mail.ru Ученик (106), закрыт 15 лет назад
3 класс мир вокруг нас тема: государственный бюджет
Лучший ответ
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 15 лет назад
Возьмите сказку о царе Салтане, Для царства Салтана: на строительство палат, на содержание витязей, на содержание белки (прибыль от белки) и т. д.
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
А как Вам учебник по валеологии для 2 класса где подробно и рисунках описывают половой контакт? Нет худа без добра: именно из него узнал, что "бутербродик" - это оказывается "поза миссионера"!