Чем приклеить наклейки если они не приклеиваются к стене?

ирина жиганова Мыслитель (6148), открыт 1 месяц назад
Наклейка цветок для стен плохо держится. Каким клеем можно её приклеить чтобы держалась?
11 ответов
True X1 Мастер (1092) 1 месяц назад
Смотрю вопрос, думаю, щас зайду, там очевидный ответ вижу, по примеру Zondri к неудивлению - не ошибся
Вообще акриловый, гуммиарабический, резиновый и силиконовый. Акриловый клей – самый распространенный вид клея для самоклеящихся этикеток
Можно Супер клей
Zondri TancorПрофи (547) 1 месяц назад
сам ты зондбри
Funnypepper Искусственный Интеллект (387566) 1 месяц назад
Автомобильный двусторонний скотч.
Сварог Искусственный Интеллект (110594) 1 месяц назад
Супер клей никогда ни в коем случае.Его не оторвешь без следов.Любой двухсторонний скотч.Можно момент или горячий силикон.
LLLENX Гуру (3602) 1 месяц назад
момент .... 2 компонентный пака сохнет на скотч или как написал

Сварог, 28 минут назад
Искусственный Интеллект
Супер клей никогда ни в коем случае.Его не оторвешь без следов.Любой двухсторонний скотч.Можно момент или горячий силикон.
примерно