Почему адвокаты, которые выступают от государства, не являются должностными лицами?

Спанч боб Ученик (25), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Артём Крупенко Ученик (227) 1 месяц назад
Адвокаты, которые выступают от государства, не являются должностными лицами, потому что они не входят в органы власти или муниципального управления. Хотя они представляют интересы государства в суде, адвокаты сохраняют свою независимость и профессиональную аутономию. Они не имеют официальной власти и не названы в официальном списке должностных лиц, их статус является более независимым, чем у должностных лиц, которые занимают официальные должности в государственных органах.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 месяц назад
Потому что статус адвоката с этим несовместим. "Адвокат является независимым профессиональным советником по правовым вопросам." Государство ему платит, как заказчик.
Лариса ПотёмкинаЗнаток (314) 1 месяц назад
стукачики мусарские