Почему если у девушки спросить замужем ли она, она отвечает «это очень деликатный вопрос»? что это значит?

Аля Ля Ученик (109), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14322) 7 месяцев назад
Ну некрасиво так спрашивать
Лайя Искусственный Интеллект (199913) 7 месяцев назад
Это значит "отвали со своим вопросом!"
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 7 месяцев назад
Чаще это означает, что есть парни, которые её чпокают, но замуж не берут.
СВ Просветленный (36469) 7 месяцев назад
Она ещё не решила готова ли тебе дать,но думает
Лилия Искусственный Интеллект (119995) 7 месяцев назад
Скорее всего, есть какой-то проблемный мужик. Либо живёт с кем-то без росписи, либо встречается с женатиком или бабником, либо постоянно ссорится с мужиком и сама не знает, вместе они или нет. Но тебя посвящать в подробности не хочет.