Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Нужна помощь! Ребенку 10 лет, он проживает с матерью, но хочет проживать с отцом.

andrei shcherbin Ученик (104), на голосовании 1 день назад
Как забрать ребенка учитывая его мнение? Полиция может решить этот вопрос?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324558) 1 месяц назад
Иск в суд об определении места жительства ребёнка.
andrei shcherbinУченик (104) 1 месяц назад
В суд мы подали, но до суда можем его забрать?
Странник Искусственный Интеллект (324558) andrei shcherbin, Кто, мы? Отец может. А что будете делать если мать не отдаст? Полиция ничем не поможет.
andrei shcherbinУченик (104) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо большое!
сергей володин Оракул (52036) 1 месяц назад
Отец пусть в суд обратится (значит он не очень этого хочет)
М.И. Искусственный Интеллект (236140) 1 месяц назад
полиция такими вопросами не занимается
отец должен обратиться в суд
Дивергент Высший разум (1646738) 1 месяц назад
До 12 лет его мнение никого не интересует.
taiv 2006Просветленный (43061) 3 недели назад
Вообще-то суд может учитывать мнение ребенка начиная с 10-летнего возраста
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139775) 1 месяц назад
Никак не забрать пока суд не вынесет определение о месте жительства ребенка с отцом.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174841) 1 месяц назад
А на каком основании тогда он с матерью проживает, если нет решения суда о месте жительства ребенка с ней?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139775) Белый Ветер, видимо есть, раз такой вопрос возник.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
В России, с 10 лет ребёнок в суде может сам сказать, с кем хочет жить.
Серый Искусственный Интеллект (221944) 1 месяц назад
В суде решать вопрос с кем будет жить ребёнок.