Как посмотреть вопросы раньше месяца назад?

Артём Цикунов Мастер (2068), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312113) 1 месяц назад
В нижней части ЛК (личного кабинета) есть такие номера страниц, типа вот такого:Синеньким отмечена текущая страница, есть возможность перейти на соседние страницы.

Если у вас вопрос про мобильную версию, то там скорее всего тоже как-то реализована разбивка на страницы и переход между ними.
СадовникИскусственный Интеллект (221963) 1 месяц назад
Есть только в личном кабинете )))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312113) Садовник, а где еще можно смотреть вопросы раньше месяца назад?
СадовникИскусственный Интеллект (221963) 1 месяц назад
Перелистывать страницы либо поиск по ключевым словам)