Температура 39°С не сбиваеться

Виктория Киреева Ученик (232), на голосовании 2 недели назад
Вчера начала подниматься температура, была не высокая,около 37,3. Сегодня с утра тоде самое. Но 30 минут назад подскочила до 38 а теперь 39, парацетамол не помогает. Так же есть насморк и сильная боль в горле, что делать?
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8360) 1 месяц назад
Врач поможет, при 39°С в больницу ходить нельзя.
Oleg Never Sleep Мастер (1552) 1 месяц назад
Скорая требуется.
Светосколок в тьмеМыслитель (8360) 1 месяц назад
при 2000-х че то много в скорую не звонили
Светосколок в тьмеМыслитель (8360) 1 месяц назад
а стоп, там же два варианта...

есть неотложка
и врач на дом.
Даниил Профи (900) 1 месяц назад
это Ангина, сам переболел недавно таким, по хорошему к врачу и она тебе пропишет антибиотики, это лучшее средство от ангины, на следующий день легче сразу станет
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223160) 1 месяц назад
Выпейте сразу 2 таблетки. 1 ацетилку и 1 парацетомолку. Если в течение 30 минут температура не пойдет на спад, тогда звоните в скорую и готовьте попу для уколов. Будут колоть что-то от температуры + снотворное.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488755) 1 месяц назад
Ничего не надо делать.Организм сам справится.
Ибо при такой температуре все вирусы возможные-погибают.
Хорошо бы попить морс из клюквы.
Светосколок в тьмеМыслитель (8360) 1 месяц назад
возможные, те что эпидемию вызывают
Мальвина Профи (658) 1 месяц назад
Мне аспирин помогает при высокой температуре. От насморка у меня риномарис адванс и промывания, от боли в горле рассасываю грамидин. Пейте побольше жидкости
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133434) 1 месяц назад
Горло полоскать. Каждый час. Не справишься с горлом, трудно будет справиться с температурой. Разведи в воде уксус, мажь себя.