Почему захват ресурсов страны западом это плохо, а захват ресурсов Сечиным, Ротенбергами и пр. - это хорошо?

Павел Королёв Ученик (51), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59728) 1 месяц назад
Потому что это чья-то больная фантазия. На самом деле ни у кого из них нет и никогда не было ресурсов в собственности.
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401391) 1 месяц назад
все зависит от степени кровопролитности
и последствий подобных захватов
Павел КоролёвУченик (51) 1 месяц назад
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401391) да... все повторяется...
стрелец Искусственный Интеллект (661078) 1 месяц назад
Власть захватили евГеи в 1991-рм....
Артур АМастер (1606) 1 месяц назад
В феврале 1917го
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157321) 1 месяц назад
Видимо срАна терпелкиных любит когда их чпокают евреи
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (376821) 1 месяц назад
А когда армяне - это можно?
Павел Королёв Ученик (51) Isabella Stormbird, да, армяне же не евреи.))) Вы ему программу сломали.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622705) 1 месяц назад
Потому что Сечин и Ротенберг работают на наше Отечество. А ты хотел бы чтоб запад захватил?
Павел КоролёвУченик (51) 1 месяц назад
они работают на то отечество, где их дети учатся и любовницы отдыхают.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622705) Павел Королёв, Они работают на то Отечество гражданами которого они являются,которому платят налоги и чью мощь укрепляют своей деятельностью.
andrey r Мастер (1421) 1 месяц назад
Потому что это мантры буржуинские. По большому счету разницы нет
Solusipse Искусственный Интеллект (194052) 1 месяц назад
много ты ресурсов добыл?
Павел КоролёвУченик (51) 1 месяц назад
много ты колбасы съел? Вопрос вообще не по сути моего вопроса. Тут как бы ответы дают.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376821) 1 месяц назад
Ротенберги Крымский мост построили. Ты из-за этого на них бочку катишь?
andrey rМастер (1421) 1 месяц назад
За деньги из бюджета. И в карман себе прибыль с этого положили
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376821) andrey r, А ты построй, потом поговорим
Павел КоролёвУченик (51) 1 месяц назад
Инвестировали наши с вами деньги, чтобы себе прибыль увеличить за счет потока транспортного. Не НАМ они, а СЕБЕ его построили. Сколько они СМСок больным детям отправили?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376821) Павел Королёв, У меня Ротенберги денег не брали, думаю и у тебя не брали тоже. Завидуешь, что у нас такой прекрасный мост построили, а у вас в Киеве мосты только рушатся? Ну так надо было меньше скакать...
Дивергент Высший разум (1647326) 1 месяц назад
Кому на хрен нужны ресурсы бензоколонки, если их можно покупать???
Павел КоролёвУченик (51) 1 месяц назад
Тому кто продает. Вы предпочтете покупать бензин или иметь его бесплатно + прибыльный бизнес для покупки новых машин?
Сергей Князьков Мудрец (11832) 1 месяц назад
В первом случае - это прямой захват ресурсов, во втором - опосредованный через агентов влияния
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 месяц назад
А кто Вам сказал, что Сечин и Роттенберг - это хорошо,? Их подельники по разворовыванию страны ?
Ваня Слуцкий Мыслитель (5051) 1 месяц назад
Только полная экспроприация может спасти Отечество от мерзких капиталистов.
Филимон Гордеевич Оракул (66443) 1 месяц назад
Почему захват ресурсов страны западом это плохо.. Страшная пропаган=да кремля.Электорат верит
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216148) 1 месяц назад
Ну, пусть не они,а Петров и Сидоров,кто-то должен же,к тому же они платят огромные налоги и занимаются благотворительностью.
Павел КоролёвУченик (51) 1 месяц назад
На сумму от проданной нефти страну несколько раз отстроить можно было. Налоги все равно на запад уходят через Наибуллину.