После дтп дверь ушла вниз,как поднять обратно на своё место?

Руслан Сафиуллин Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
после дтп дверь ушла вниз,как поднять обратно на своё место?
Голосование за лучший ответ
Вадим Муслухов Знаток (473) 1 месяц назад
головой подними, хоть где то пригодится
Руслан СафиуллинУченик (88) 1 месяц назад
Ну видимо тебе она не пригодилась , раз такой бред пишешь
Вадим Муслухов Знаток (473) Руслан Сафиуллин, пригодилась чтобы тебе вешать лапшу науши
Заднеприводный Захар Ученик (68) 1 месяц назад
Ручками (если золотые), если го**ные, то в сервис!!!
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261249) 1 месяц назад
Однако, если «ушла» далеко, то ничего самостоятельно сделать не сможете. Необходим ремонт стойки. Дорогой.
Если перекос не более пары сантиметров и машина недорогая, тогда можно попробовать «пошаманить на коленке» - с помощью элементарных инструментов и прокладок отрегулировать на дверных петлях зазоры.
Но, сразу предупреждаем, как было уже не станет при таком «ремонте»
https://youtu.be/KYdQfubDWNc?si=dY3J4Y4LcA_COYxI