Есть ли указания на агрессивность-ярость драчливость ?

леха 1 Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (27162) 3 месяца назад
Дату надо. Марс в овне не даст себя в обиду. Много огня и воздуха, значит человек неспокойный, характер плохой. Но есть земля, она успокаивает. Нет воды, хотя асц в раке, значит нет эмпатии. Уран в 7 говорит о мстительности, тенденции к разрушению отношений, а вот нептун наоборот, так что двойственность в партнерских отношений от возвеличивания до ненависти
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
Да, есть.

Всё достаточно просто, на такие черты характера указывает Марс в 27° Овна. Человек очень импульсивен, решителен, активен, агрессию проявляет открыто и прямо.

Много физической энергии, упорства, желания действовать, сильные мышцы. Но порой цели этого человека не осуществляются, слишком много энергии тратится не на те дела (квадрат к Нептуну в Козероге), на куспиде 7-го - партнёрство может отнимать энергию.

Не видно, в каком доме Марс, это важно.

Если в 10-м, то у человека очень сильная воля, он амбициозный, стремится к достижению высоких целей, упорный, могут возникать конфликты с начальством из-за нежелания подчиняться, настойчивости (там же Сатурн в Овне).

Если в 11-м, то ссоры с друзьями, активное участие в коллективах, человек может быть лидером в какой-то команде, применять физическое насилие по отношению к близким людям. Неумение ужиться в группах, коллективе из-за конфликтности.

Нисходящий узел также в Овне, а Восходящий в Весах.

Кармический урок - научиться находить компромиссы с людьми, меньше ссориться, спорить и ругаться, а научиться устанавливать дипломатические отношения в доме, семье (директный Восходящий узел в Весах в 4-м доме и там же Хирон), меньше внимания уделять достижению целей и карьере (Нисходящий узел в 10-м).

Постоять человек за себя может, но его ещё нужно постараться вывести из себя. А так, личность вполне спокойная, уравновешенная, не очень эмоциональная, суховатая (Солнце в Тельце трин Луна в Деве)