Почему в армии срочник ходит без формы ?

Стеша Уланова Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
мальчик новый призыв постоянно ходит в гражданке и на военной часте тоже , он самый молодой.
Может быть то что с него сняли форму за непослушания ?потому что есть предлог на то что он наркоман.странно себя ведет особенно когда выходит на улицу в магазин допустим радостный очень когда как , когда с главным просто тихо идет, а когда со служивцем начинает болтать просто с того не всего и потом может энергетик отдать короче полное хи хи ха ха у него ,
Ещё у старших про него спрашиваешь они не хотят говорить имя и говорят не говорить вообще с ним .
Голосование за лучший ответ
Где кричал пингвин Профи (565) 1 месяц назад
не хватило, все разворовал Собянин ой Евтушенко ой Сердюков
eotswotm Просветленный (48463) 1 месяц назад
Призыв только начался, если что. Когда он успел без формы походить, сказочница?
Стеша УлановаУченик (99) 1 месяц назад
Он зимний призыв , просто ходит без формы постоянно
Табиб Искусственный Интеллект (181794) 1 месяц назад
Что за бред?! Это невозможно.Увидит или узнает начальство-по башке быстро получат ВСЕ.От этого срочника до командира части включительно!!
Pol Paulsen Оракул (71125) 1 месяц назад
Ждет когда дембель уволится